产教融合实训基地智能制造实训楼建设招标变更公告(万荣县第一高级职业中学2022)



返回上一级

-->

万荣县第一高级职业中学产教融合实训基地智能制造实训楼建设项目(1标段)招标变更公告
发布日期:2022-04-13 11:45

公告发布时间:2022-04-13 11:24:51(招标编号:E1408000000001030001)一、内容:我单位于2022年4月11日在山西省招标投标公共服务平台发布了 万荣县第一高级职业中学产教融合实训基地智能制造实训楼建设项目(1标段)招标公告,现将原公告部分内容进行变更:需要变更的内容为:二.项目概况与招标范围
(2)项目预算金额:1335.4688万元,财政评审价:9959859.98万元;现变更为:二.项目概况与招标范围
(2)项目预算金额:13354688元,财政评审价:9959859.98元;二、监督部门 本招标项目的监督部门为万荣县纪委监委第三监督检查室和万荣县住房和城乡建设管理局三、联系方式招标人:万荣县第一高级职业中学地址:万荣县汇源西街联系人:潘先生联系电话:13834962496电子邮件:/ 招标代理机构:山西乾达项目管理有限公司 地址:山西省运城市运城经济技术开发区华林逸墅7号门面房 联系人:全先生 联系电话:17536025124 电子邮件:sxqd2520100@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)