旅游产业总体规划招标变更公告(2022)
灵宝市北阳平乡村振兴旅游产业总体规划更正公告
(招标编号:HNHZLB-2022-05)
一、内容:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HNHZLB-2022-05
2、原公告的采购项目名称:灵宝市北阳平乡村振兴旅游产业总体规划
3、首次公告日期及发布媒介:
本项目首次公告于2022年04月11日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共
服务平台》发布。
4、原响应文件提交截止时间:2022年04月15日09时00分
二、更正信息
1、更正事项:采购公告
2、更正内容:
(1)原公告“七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系”
1.采购人信息
采购人:灵宝市北阳平镇北阳平村民委员会
地 址:灵宝市北阳平镇北阳平村
现更正为:
采购人:灵宝市阳平镇北阳平村民委员会
地 址:灵宝市阳平镇北阳平村
(2)开标时间顺延至2022年4月21日09时00分
3、更正日期:2022年04月15日(北京时间)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:灵宝市阳平镇北阳平村民委员会
地 址:灵宝市阳平镇北阳平村联系人:徐先生
联系电话:13193980686
2.采购代理机构信息
采购代理机构:河南禾众工程管理有限公司
地 址:灵宝五龙路东段中交上航局三楼8333室
联系人:刘女士
联系电话:15517888309
3.项目联系方式
联系人:刘女士
联系电话:15517888309
延期开标:2022-04-21 09:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为灵宝市北阳平镇北阳平村民委员会。
三、联系方式
招 标 人:灵宝市北阳平镇北阳平村民委员会
地 址:灵宝市北阳平镇北阳平村民委员会
联 系 人:徐先生
电 话:13193980686
电子邮件:13193980686@163.com
招标代理机构:河南禾众工程管理有限公司
地 址: 灵宝五龙路东段中交上航局三楼8333室
联 系 人: 刘女士
电 话: 15517888309
电子邮件: 785654228@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:HNHZLB-2022-05)
一、内容:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HNHZLB-2022-05
2、原公告的采购项目名称:灵宝市北阳平乡村振兴旅游产业总体规划
3、首次公告日期及发布媒介:
本项目首次公告于2022年04月11日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共
服务平台》发布。
4、原响应文件提交截止时间:2022年04月15日09时00分
二、更正信息
1、更正事项:采购公告
2、更正内容:
(1)原公告“七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系”
1.采购人信息
采购人:灵宝市北阳平镇北阳平村民委员会
地 址:灵宝市北阳平镇北阳平村
现更正为:
采购人:灵宝市阳平镇北阳平村民委员会
地 址:灵宝市阳平镇北阳平村
(2)开标时间顺延至2022年4月21日09时00分
3、更正日期:2022年04月15日(北京时间)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:灵宝市阳平镇北阳平村民委员会
地 址:灵宝市阳平镇北阳平村联系人:徐先生
联系电话:13193980686
2.采购代理机构信息
采购代理机构:河南禾众工程管理有限公司
地 址:灵宝五龙路东段中交上航局三楼8333室
联系人:刘女士
联系电话:15517888309
3.项目联系方式
联系人:刘女士
联系电话:15517888309
延期开标:2022-04-21 09:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为灵宝市北阳平镇北阳平村民委员会。
三、联系方式
招 标 人:灵宝市北阳平镇北阳平村民委员会
地 址:灵宝市北阳平镇北阳平村民委员会
联 系 人:徐先生
电 话:13193980686
电子邮件:13193980686@163.com
招标代理机构:河南禾众工程管理有限公司
地 址: 灵宝五龙路东段中交上航局三楼8333室
联 系 人: 刘女士
电 话: 15517888309
电子邮件: 785654228@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)