施工 管道工程 生活用水招标变更公告(介休市水利局2022)
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1407812022BCS00080 原公告的采购项目名称:百林湾生态园项目生活用水管道工程施工项目 首次公告日期:2022年04月13日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1清单更正详见附件 更正日期:2022年04月16日 三、其他补充事宜四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:介休市水利局 地 址:介休市朝阳路286号 传 真: 项目联系人:乔先生 项目联系方式:13835457388 2.采购代理机构信息 名 称:山西星硕工程项目管理有限公司 地 址:介休市史公路盛华丽园B区3号楼3层21-31轴号 传 真: 项目联系人:董女士 项目联系方式:0354-7553777 清单更正
952700
附件信息:修改百林湾生态园项目生活用水管工程清单.xls2.8M磋商文件百林湾生态园.docx175.0K
序号更正项更正前内容更正后内容1清单更正详见附件 更正日期:2022年04月16日 三、其他补充事宜四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:介休市水利局 地 址:介休市朝阳路286号 传 真: 项目联系人:乔先生 项目联系方式:13835457388 2.采购代理机构信息 名 称:山西星硕工程项目管理有限公司 地 址:介休市史公路盛华丽园B区3号楼3层21-31轴号 传 真: 项目联系人:董女士 项目联系方式:0354-7553777 清单更正
952700
附件信息:修改百林湾生态园项目生活用水管工程清单.xls2.8M磋商文件百林湾生态园.docx175.0K