沙漠化土地综合治理招标变更公告(黄河源园区国家公园管理委员会2022)
三江源国家公园玛多区域沙漠化土地综合治理项目 标段六变更公告
(招标编号:E6301000076035193001006)
公告(公示)发布时间:2022年04月19日
一、公告内容:
1.因受疫情影响,本项目延期开标,时间暂定为2022年05月16日上午09:00
2.请各投标人随时关注最新澄清变更公告及答疑澄清文件
3.其他事项不变
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:青海省财政厅
三 、联系方式
招标人:黄河源园区国家公园管理委员会
招标代理机构:青海瑞源项目管理有限公司
地 址:
地 址:青海省西宁市城西区文苑路5号
联系人:杨女士
联系人:张女士
电 话:0975-5952016
电 话:0971-8868034
电子信箱:
电子信箱:374837292@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):黄河源园区国家公园管理委员会
2022年04月19日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_541a2df1_3a04_4db0_9c59_76201dcbc49d",628.3999938964844,259.5999879837036);
我要投标
附件:
三江源国家公园玛多区域沙漠化土地综合治理项目 标段六变更公告
(招标编号:E6301000076035193001006)
公告(公示)发布时间:2022年04月19日
一、公告内容:
1.因受疫情影响,本项目延期开标,时间暂定为2022年05月16日上午09:00
2.请各投标人随时关注最新澄清变更公告及答疑澄清文件
3.其他事项不变
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:青海省财政厅
三 、联系方式
招标人:黄河源园区国家公园管理委员会
招标代理机构:青海瑞源项目管理有限公司
地 址:
地 址:青海省西宁市城西区文苑路5号
联系人:杨女士
联系人:张女士
电 话:0975-5952016
电 话:0971-8868034
电子信箱:
电子信箱:374837292@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):黄河源园区国家公园管理委员会
2022年04月19日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_541a2df1_3a04_4db0_9c59_76201dcbc49d",628.3999938964844,259.5999879837036);
我要投标
附件: