运量 工程招标变更公告(2022)


临港新片区中运量T2线工程(电力接驳)的采购文件更正公告

来源:上海亿越工程咨询有限公司
发布时间:2022-04-25

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHXM-00-20220325-1068原公告的采购项目名称:临港新片区中运量T2线工程(电力接驳)首次公告日期:2022年03月25日
二、更正信息
更正事项: 采购文件更正内容: 因疫情影响,本项目磋商响应截止时间及开标时间由2022-4-28上午10:00延期至2022-5-9上午10:00,地点不变。  更正日期: 2022-04-25 14:41:04 
三、其他补充事宜
 
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名 称:上海市临港新片区城市建设交通运输事务中心(上海市临港新片区住房保障事务中心)地 址:空联系方式:021-682860592.采购代理机构信息名 称:上海亿越工程咨询有限公司地 址:/联系方式:138179953753.项目联系方式项目联系人:陆剑蕾电 话:13817995375