电源新建工程招标变更公告(鸡西市城子河区花园幼儿园2022)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230306]YH[CS]202200007
原公告的采购项目名称:幼儿园电源新建工程项目
首次公告日期:2022年04月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:

响应文件提交地点变更

更正内容:

原公告的获取采购文件日期上午开始时间:08:30:00,更正为:09:00:00。

原公告的获取采购文件日期上午结束时间:11:30:00,更正为:12:00:00。

原公告的获取采购文件日期下午开始时间:13:30:00,更正为:12:00:00。

原公告的获取采购文件日期下午结束时间:16:30:00,更正为:16:00:00。

原公告的响应文件提交地点:鸡西市鸡冠区康新小区87楼前二层黄楼,更正为:电子投标文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(https://hljcg.hlj.gov.cn/)”。

更正日期:2022年04月26日
三、其他补充事项

1、供应商应在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)提前注册并办理电子签章CA,CA用于制作标书时盖章、加密和开标时解密(CA办理流程及驱动下载参考黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)办事指南-CA办理流程),具体操作步骤供应商在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)下载政府采购供应商操作手册。

2、供应商制作电子投标文件及其他相关操作说明,详见黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)下载专区--系统操作手册--黑龙江省政府采购管理平台-供应商操作手册。

3、本项目远程解密,供应商无需到场,开标截止时间前半个小时内供应商自行登录系统签到并在开标截止时间后30分钟内完成系统解密。

4、竞争性磋商、竞争性谈判需二次报价的,供应商自行准备二次报价所需要的电脑及网络。在规定的时间内上传二次报价,任何原因导致的二次报价上传失败,后果由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:鸡西市城子河区花园幼儿园
地址:鸡西市城子河区花园新区院内
联系方式:13836523527
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江煜航招标代理有限公司
地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区东风办河东7--1-3
联系方式:0467-8588111
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:0467-8588111

黑龙江煜航招标代理有限公司
2022年04月26日