拨付控招标变更公告(孝义市疾病预防控制中心2022)

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1411812022AXJ00060            原公告的采购项目名称:2021年中央拨付疾控机构能力提升项目           首次公告日期:2022年04月26日           二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1保证金本项目要求提交保证金。保证金为每个包预算金额的2%1、可采用电汇、银行转账等非现金方式(不收取现金、不接受个人交纳保证金)交纳保证金。收款单位:山西昊欣招标代理有限公司开 户 行:中国民生银行股份有限公司太原桃园南路支行银行帐号:9902001766941185本项目要求提交保证金。保证金为每个包预算金额的2%1、可采用电汇、银行转账等非现金方式(不收取现金、不接受个人交纳保证金)交纳保证金。收款单位:山西昊欣招标代理有限公司开 户 行:中国民生银行股份有限公司太原桃园南路支行银行帐号:9902001766491185 更正日期:2022年04月27日          三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。    1.采购人信息 名 称:孝义市疾病预防控制中心 地 址:三皇路卫生大楼 项目联系人:李雨花 项目联系方式:0358-7621377 2.采购代理机构信息 名 称:山西昊欣招标代理有限公司 地 址:太原市晋祠路72号绿地中央广场A座2813室 项目联系人:李先生 项目联系方式:0351-6351199 银行帐号更改
1832000
附件信息:1411812022AXJ00060孝义疾控SXHXDS-ZFCG-4002(1).doc299.0K