设备 取暖招标变更公告(2022)



昌邑市2022年饮马镇冬季农村清洁取暖设备采购项目更正公告
发布时间:2022-04-27 14:55

昌邑市2022年饮马镇冬季农村清洁取暖设备采购项目更正公告一、项目基本情况:        原公告的采购项目编号:SDGP370786000202202000016        原公告的采购项目名称:昌邑市2022年饮马镇冬季农村清洁取暖设备采购项目        首次发布公告日期:2022年4月22日二、更正信息:        更正事项:采购公告        更正内容:疫情期间,因项目需现场提供样品,为进一步落实防控措施,最大限度的避免人员流动造成的交叉感染风险,确保项目顺利交易,现将疫情防控事宜通知如下:一、各投标单位请务必提前了解潍坊市入潍返潍人员疫情防控相关政策规定,做好统筹安排,因未及时了解相关政策由此造成无法递交投标文件情况的,后果自行承担。二、投标单位参与投标的所有工作人员,包括现场开标人员、场外等候人员、司机人员等均需持有48小时内核酸检测阴性证明,扫市民之家场所码,出具健康码、行程码进行核验审查。三、投标单位自行做好样品设备消杀工作,进入开标现场的人员原则上仅限1人,自行配带N95口罩,进入开标室后按顺序递交相关资料,间隔就坐。        更正日期:2022年4月22日14时57分三、其他补充事宜:        其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:        1、采购人信息        名    称:昌邑市饮马镇人民政府        地    址:昌邑市饮马镇驻地(昌邑市饮马镇人民政府)        联系方式:5123569(昌邑市饮马镇人民政府)        2、采购代理机构        名    称:山东铭圣工程咨询有限公司        地    址:山东省济南市高新县(区)新泺大街2117号铭盛大厦18层        联系方式:18053182866        3、项目联系方式        项目联系人:李镇        联系人电话:18053182866