天津市幼儿招标变更公告(天津市河东区教育综合服务中心2022)
2022年河东区教育部门办幼儿园招生报名系统及随机派位服务更正公告
发布时间:2022-04-28
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YHZB2022-CZ-112
原公告的采购项目名称:2022年河东区教育部门办幼儿园招生报名系统及随机派位服务
首次公告日期:2022年04月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目预算金额为:12.0000000 万元(人民币)
更正日期:2022年04月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津市河东区教育综合服务中心
地址:天津市河东区津塘路89号
联系方式:王老师 022-84110113
2.采购代理机构信息
名 称:天津宇和工程咨询有限公司
地 址:天津市南开区黄河道格调大厦405办公室
联系方式:高琳 022-58569836
3.项目联系方式
项目联系人:高琳
电 话: 022-58569836
2022年河东区教育部门办幼儿园招生报名系统及随机派位服务更正公告
发布时间:2022-04-28
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YHZB2022-CZ-112
原公告的采购项目名称:2022年河东区教育部门办幼儿园招生报名系统及随机派位服务
首次公告日期:2022年04月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目预算金额为:12.0000000 万元(人民币)
更正日期:2022年04月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津市河东区教育综合服务中心
地址:天津市河东区津塘路89号
联系方式:王老师 022-84110113
2.采购代理机构信息
名 称:天津宇和工程咨询有限公司
地 址:天津市南开区黄河道格调大厦405办公室
联系方式:高琳 022-58569836
3.项目联系方式
项目联系人:高琳
电 话: 022-58569836