设备 基层 兽医防疫建设招标变更公告(定南县农业农村局2022)



定南县爱信项目管理有限公司关于江西省定南县农业农村局定南县基层兽医防疫体系建设设备采购项目(采购编号
发布时间:2022-04-29 09:20

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}

定南县爱信项目管理有限公司关于江西省定南县农业农村局定南县基层兽医防疫体系建设设备采购项目(采购编号:DNAX2022-DN-J001-1)采购信息更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:DNAX2022-DN-J001-1
原公告的采购项目名称:定南县基层兽医防疫体系建设设备采购
首次公告日期:2022年04月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:更正采购文件“第三章、采购项目需求”锲型消音器等产品的技术要求(具体更正内容详见答疑文件标红部分)。
更正日期:2022年04月28日
三、其他补充事宜:
此更改公告为原采购公告及竞谈文件不可分割的部分,原采购公告及竞谈文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:定南县农业农村局
地址:定南县行政中心七楼
联系方式:18162151910
2.采购代理机构信息
名称:定南县爱信项目管理有限公司
地址:定南县龙庭路9号邮苑家楼18-21号首层
联系方式:17770721623
3.项目联系方式
项目联系人:叶女士
电话:17770721623