武汉市物业巡查招标变更公告(武汉市江岸区住房保障和房屋管理局2022)


关于2022年江岸区物业巡查服务延期开标的公告 发布日期:2022-04-29 18:56|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|项目监管地:江岸区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HBDX-2022-M064 2、原公告的采购项目名称:2022年江岸区物业巡查服务 3、首次公告日期:2022-04-24 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果 2、更正内容: 现将原采购公告及采购文件中的响应文件提交截止时间:2022年05月06日09点30分延期至2022年05月13日14点30分。 3、更正日期:2022-04-29 三、其他补充事宜 采购公告和采购文件其他内容不变。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:武汉市江岸区住房保障和房屋管理局 地   址:武汉市江岸区二七路342号 联系方式:027-82836461 2、采购代理机构信息 名   称:湖北大绪工程项目管理有限公司 地   址:武汉市江汉区发展大道176号兴城大厦A座1503室 联系方式:027-85736399 3、项目联系方式 项目联系人:张丹 吴梦 电   话:027-85736399 18062062942