银企对账 系统 账户 全生命 周期管理招标变更公告(上饶银行股份有限公司2022)



上饶市天宇工程咨询有限公司关于上饶银行股份有限公司账户全生命周期管理及银企对账系统采购项目(项目编号:TYZFCG-2022-002#)公开招标公告[更正公告]

【信息来源:江西】【信息时间:2022-05-03  阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】 





标题名称


上饶市天宇工程咨询有限公司关于上饶银行股份有限公司账户全生命周期管理及银企对账系统采购项目(项目编号:TYZFCG-2022-002#)公开招标公告[更正公告]


项目编号


TYZFCG-2022-002#




有效起始日期


2022-05-03


有效截止日期


2022-05-03





本项目原定于2022年5月6日09:00(北京时间)开标,现因疫情防控需要紧急延期该项目开标时间,具体开标时间请各已报名投标人及时关注网站公告。采购公告及采购文件其他内容不变!由此给投标单位带来不便,敬请谅解!
   更正日期:2022年5月3日
联系方式:
  1.采购人信息
  名 称:上饶银行股份有限公司
  地 址:上饶市信州区五三大道107号上饶银行总行
  联 系 人:宁经理
  联系电话:15979315873
  2.采购代理机构信息
  名 称:上饶市天宇工程咨询有限公司
  地 址:江西省上饶市信州区茶圣东路365号1幢2-602室
  联 系 人:许丽群
  电 话:18770833963
  3.项目联系方式
  项目联系人:宁经理
  联系方式:15979315873

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 300;
}






$(".changeSize").on('click', function(){
var judge = $(this).html().trim();
var size;
if(judge == "大"){
size = 20;
}else if(judge == "中"){
size = 16;
}else if(judge == "小"){
size = 12;
}else{
size = 14;
}
$("#infoContentM").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("p").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("span").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("img").css({"display": "block","margin": "0 auto"});
});
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
$.each($("#attach").find("a"), function(i, item){
var uriJudge = $(item).attr("href");
if(uriJudge.indexOf("BigFileUpLoadStorage") != -1){
$(item).attr("href", siteInfo.projectName + uriJudge);
}
})
/* 判断设备 */
var userAgent = navigator.userAgent.toLowerCase();
var platform;
var judgeInfo = false;
if(userAgent == null || userAgent == ''){
platform = 'WEB' ; 
}else{
if(userAgent.indexOf("android") != -1 ){ 
platform = 'ANDROID';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("ios") != -1 || userAgent.indexOf("iphone") != -1 || userAgent.indexOf("ipad") != -1){ 
platform = 'IOS';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("windows phone") != -1 ){ 
platform = 'WP';
judgeInfo = true;
}else{
platform = 'WEB' ;
}
}
if(judgeInfo){
$.each($("#infoContentM").find("img"), function(i, item){
$(item).parent("p").attr("style", "text-indent: 0 !important");
$(item).attr("style", "width: 100% !important; height: 100% !important");
})
}