财务管理专业资源库课程招标变更公告(许昌职业技术学院2022)



ZFCG-G2022031号许昌职业技术学院“许昌
发布时间:2022-05-05 08:00

一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:许采-2021-15342、原公告的采购项目名称:许昌职业技术学院财务管理专业资源库课程项目3、首次公告日期及发布媒介:2022年04月12日、《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省?许昌市)》、《中国?许昌 许昌市政府网》4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年05月06日08时30分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:
采购公告
采购文件
2、原文件获取时间:2022年04月12日 - 2022年05月06日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2022年06月21日08时30分(北京时间)3、原开标时间:2022年05月06日08时30分(北京时间)开标时间变更为:2022年06月21日08时30分(北京时间)4、原采购信息内容无变更为根据当前疫情防控形势,为配合做好当前疫情防控工作,经采购人同意,该项目开标时间暂予延期,具体开标时间敬请关注本项目的相关公告5、更正日期:2022年05月04日17时33分三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1. 采购人信息名称:许昌职业技术学院地址:许昌市新兴东路4336号联系人:蒲滨联系方式:186374022262.采购代理机构信息(如有)名称:许昌市政府采购服务中心地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处创业服务中心C座联系人:许昌市政府采购服务中心联系方式:详见http://ggzy.xuchang.gov.cn/ywdh/38864.jhtml3.项目联系方式项目联系人:黄女士联系方式:0374-2968687