杭州市产业合作招标变更公告(杭州市上城区投资促进局2022)
浙江鑫润工程管理有限公司关于杭州市上城区投资促进局产业招商合作项目的更正公告
发布时间:2022-05-12 08:37
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XRGC-SCTC2022-001 原公告的采购项目名称:杭州市上城区投资促进局产业招商合作项目 首次公告日期:2022年05月12日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件中的“竞争性磋商公告”内容预算金额(元):800000.00预算金额(元):840000.002采购文件中的“竞争性磋商公告”内容最高限价(元):800000.00最高限价(元):840000.00 更正日期:2022年05月12日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:杭州市上城区投资促进局 地 址:杭州市上城区望潮路77号东13楼 传 真: 项目联系人(询问):李依晴 项目联系方式(询问):0571-87395366 质疑联系人:孙芳冠 质疑联系方式:0571-85257790 2.采购代理机构信息 名 称:浙江鑫润工程管理有限公司 地 址:杭州市上城区望江东路332号中豪望江国际1幢9层 传 真: 项目联系人(询问):周小丽 项目联系方式(询问):13867156431 质疑联系人:张宗芬 质疑联系方式:0571-86432028 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市上城区财政局 地 址:杭州市上城区望潮路77号 传 真:/ 联系人 :刘工 监督投诉电话:0571-87242073 采购文件内容更正
840000