实验动物饮水 系统招标变更公告(首都医科大学2022)
首都医科大学基础科研北楼实验动物自动饮水系统购置公开招标公告更正公告
发布时间:2022-05-18 16:01
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:11000022210200010757-XM001 原公告的采购项目名称:基础科研北楼实验动物自动饮水系统购置 首次公告日期:2022-05-11 15:40 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjzfcggg/sjzbgg/t20220511_1425724.html 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 本项目获取招标文件时间延期至2022年5月23日,每天上午09:00至11:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 更正日期:2022-05-18 00:00 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:首都医科大学 地址:北京市丰台区右安门外西头条10号 联系方式:李老师,83950632 2.采购代理机构信息 名 称:东方国际招标有限责任公司 地 址:北京市海淀区西三环北路甲2号院科技园6号楼13层01室 联系方式:王琪、窦志超,010-68290523 3.项目联系方式 项目联系人:王琪、窦志超 电 话: 010-68290523