上海市后勤招标变更公告(上海市青浦区朱家角镇社区卫生服务中心2022)
上海市青浦区朱家角镇社区卫生服务中心采购后勤人员服务项目的采购文件更正公告
来源:上海星泖实业发展有限公司
发布时间:2022-05-19
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHXM-00-20220304-1079原公告的采购项目名称:上海市青浦区朱家角镇社区卫生服务中心采购后勤人员服务项目首次公告日期:2022年03月08日
二、更正信息
更正事项: 采购文件更正内容: 因疫情防控影响,本项目原更正公告响应文件投标截止时间/开标时间/投标保证金截止时间为2022年05月20日14:00,现再次更正响应文件投标截止时间/开标时间/投标保证金截止时间为2022年06月06日14:00,其余内容不变,特此更正。 更正日期: 2022-05-19 12:00:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名 称:上海市青浦区朱家角镇社区卫生服务中心地 址:朱家角镇沈巷曲池路39号联系方式:021-598316832.采购代理机构信息名 称:上海星泖实业发展有限公司地 址:上海市青浦区商城街53号3楼(通天大厦3楼)联系方式:021-697910223.项目联系方式项目联系人:郁益君电 话:021-69791022