建设项目 改扩建招标变更公告(同德县乡村振兴局2022)
海南州公共资源交易网
//var headerSrc = $("#header a").attr("href");
$("#header").load("/hain/header.inc.html");
-->
首页
> 交易信息
> 工程建设
> 澄清变更
[海南州·同德县]同德县2021年秀麻乡斗后索藏羊养殖小区改扩建建设项目[变更公告][已发变更公告]
【 信息时间:2022/05/19 23:23:55  阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
同德县2021年秀麻乡斗后索藏羊养殖小区改扩建建设项目变更公告
(招标编号:E6301000076035433001001)
公告(公示)发布时间:2022年05月19日
一、公告内容:
各投标人:
同德县2021年秀麻乡斗后索藏羊养殖小区改扩建建设项目(项目编号:E6301000076035433001),为我省重点项目、受疫情影响招标工作滞后,需变更开评标时间及场地,现发布变更通知。
1、原投标文件递交截止时间及开标时间为:2022年05月20日11时00分(北京时间),现变更为:2022年05月21日13时00分(北京时间)。
2、原投标保证金递交截止时间:2022年05月20日11时00分(北京时间),现变更为:2022年05月21日13时00分(北京时间)。
3、原开标地址:海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二组织远程解密、远程在线开标;现变更为:西宁市公共资源交易中心.西宁八号开标室组织远程解密、远程在线开标。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:同德县住房和城乡建设局
三 、联系方式
招标人:同德县乡村振兴局
招标代理机构:青海致谨项目管理咨询有限公司
地址:同德县旧城区人大政协综合办公楼
地址:青海省西宁市香格里拉五期16号楼五楼10505室
联系人:牛先生
联系人:德女士
电话:0974-8591270
电话:0971-6319317
电子信箱:
电子信箱:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):同德县乡村振兴局
2022年05月19日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_365b87ba_73cc_46fd_a2b2_3a4a2ea40522",677.1999664306641,420.59998321533203);
附件如下:
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
//var headerSrc = $("#footer a").attr("href");
/*$.ajaxSettings.async=false;
$("#footer").load("/hain/footer.inc.html");*/
$(".DSDiv").attr("style", "position: relative !important;text-align: right;");
(function(win, $) {
var a = $("#att").find("a");
if (a.length > 0) {
$("#att").removeClass("hidden");
}
}(this, jQuery));