医用布制品及服装 服务类 精梳棉招标变更公告(宁德市中医院2022)
中医院医用布制品及服装等定点采购项目服务类采购项目标前更正公告
发布时间:2022-05-24 18:30
中医院医用布制品及服装等定点采购项目服务类采购项目标前更正公告一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[350900]MJH[TP]2022001 原公告的采购项目名 称:中医院医用布制品及服装等定点采购项目服务类采购项目 首次公告日期:2022年5月23日二、更正信息 合同包1 更正事项:采购公告、采购文件 更正内容: 事项1:“第三章 采购内容及要求 2、采购服务清单”17 单层小治疗巾 张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉 400450.0120(面料克重:256g/平方米)单层中间无车痕 张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉100430.0029张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉100350.002318小洞巾 张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉 101450.0030(面料克重:256g/平方米)双层中间无车痕张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉50 320.0021张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉101400.0027张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉100430.001419包布(双层) 张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉200320.0043(面料克重:256g/平方米)中间无拼接痕 张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉150550.0045张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉300650.0055张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉100750.0130张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉150860.0050张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉 501750.005820中单(单层)张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉150 950.0095(面料克重:256g/平方米)中间无拼接痕 21中单(双层张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉1501750.0175(面料克重:256g/平方米)中间无拼接痕 22包布(单层)中间无拼接痕张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉30 650.0013(面料克重:256g/平方米)中间无拼接痕 张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉39950.002523开腹单(双层)张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉1503800.0380(面料克重:256g/平方米)单层,一个大孔32螺纹袖口个9.5cm*10cm32*3221S*21S10%90%全棉加氨纶针织面料1110 4.80.0032面料克重:350g/平方米现更正为: “第三章 采购内容及要求 2、采购服务清单”17 单层小治疗巾 张110cm*90cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉 400450.0120(面料克重:256g/平方米)单层中间无车痕 张110cm*70cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉100430.0029张70cm*70cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉100350.002318 小洞巾 张100cm*70cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉 101450.0030(面料克重:256g/平方米)双层中间无车痕 张50cm*50cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉50 320.0021张70cm*70cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉101400.0027张70cm*80cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉100430.001419 包布(双层) 张70cm*70cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉200320.0043(面料克重:256g/平方米)中间无拼接痕 张85cm*85cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉150550.0045张110cm*110cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉300650.0055张125cm*125cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉100750.0130张130cm*130cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉150860.0050张180cm*220cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉 501750.005820中单(单层)张180cm*220cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉150 950.0095(面料克重:256g/平方米)中间无拼接痕 21中单(双层张180cm*220cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉1501750.0175(面料克重:256g/平方米)中间无拼接痕 22 包布(单层)中间无拼接痕 张150cm*100cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉30 650.0013(面料克重:256g/平方米)中间无拼接痕 张180cm*221cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉39950.002523开腹单(双层)张370cm*240cm139.5*61.521s*15.7s/100%精梳棉1503800.0380(面料克重:256g/平方米)单层,一个大孔32螺纹袖口个6.5cm*10cm32*3221S*21S10%90%全棉加氨纶针织面料1110 4.80.0032面料克重:350g/平方米事项2:原响应文件提交、截止时间:2022年05月27日 14:30(北京时间),现更正为:2022年05月28日 10:00(北京时间)。 其他内容不变 更正日期:2022年5月24日三、其他补充事宜 无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:宁德市中医院 地 址:宁德市东湖路16号 联系方式:0593-2093006 2.采购代 理机构信息(如有) 名 称:福建闽聚华建设发展有限公司 地 址:宁德市蕉城区天湖东路1号万达华城C区11号楼1905 联系方式:0593-2835269 3.项目联系方式 项目联系人:林小姐 电 话:0593-2093006福建闽聚华建设发展有限公司发布日期:2022年5月24日