防洪工程 交汇热力管线排迁工程招标变更公告(长春净月高新技术产业开发区建设工程管理中心2022)
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZCF-2022-009 原公告的采购项目名称:净月高新区后三家沟防洪工程-临河街与天工路交汇热力管线排迁工程 首次公告日期:2022年05月30日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1附件上传清单及图纸 更正日期:2022年05月31日 三、其他补充事宜 无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:长春净月高新技术产业开发区建设工程管理中心 地 址:长春净月高新技术产业开发区福祉大路1572号 传 真: 项目联系人:刘玉、齐燕南 项目联系方式:0431-84541818 2.采购代理机构信息 名 称:法正项目管理集团有限公司 地 址:临河街8377号中海国际广场A座1406室 传 真: 项目联系人:张瑞鑫 项目联系方式:18943130311 上传清单及图纸
2364032.45
附件信息:净月高新区后三家沟防洪工程-临河街与天工路交汇热力管线排迁工程.rar539.4K
序号更正项更正前内容更正后内容1附件上传清单及图纸 更正日期:2022年05月31日 三、其他补充事宜 无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:长春净月高新技术产业开发区建设工程管理中心 地 址:长春净月高新技术产业开发区福祉大路1572号 传 真: 项目联系人:刘玉、齐燕南 项目联系方式:0431-84541818 2.采购代理机构信息 名 称:法正项目管理集团有限公司 地 址:临河街8377号中海国际广场A座1406室 传 真: 项目联系人:张瑞鑫 项目联系方式:18943130311 上传清单及图纸
2364032.45
附件信息:净月高新区后三家沟防洪工程-临河街与天工路交汇热力管线排迁工程.rar539.4K