太原市生产材料设备招标变更公告(太原市热力集团有限责任公司2022)
2022年度太原市热力集团有限责任公司所需生产材料设备采购及服务二次招标延期公告
发布时间:2022-06-01 17:35招标项目编号:M1401000155203455001
2022年度太原市热力集团有限责任公司所需生产材料设备采购及服务二次招标延期公告(招标编号:HT2022-039) 一、内容:我单位于 2022-05-25 16:30 在 山西省招标投标公共服务平台 发布了 2022年度太原市热力集团有限责任公司所需生产材料设备采购及服务二次招标公告 ,现将该招标项目时间调整如下: 原信息内容: 招标文件发售时间:从 2022-05-25 16:30:00 到 2022-06-01 16:30:00 现延期为: 招标文件发售时间:从 2022-05-25 16:30:00 到 2022-06-03 17:00:00 二、监督部门:本招标项目的监督部门为:太原市城乡管理局 三、联系方式:招标人:太原市热力集团有限责任公司 地址:太原市上庄街155号 联系人:任先生 联系方式:0351-4423448 招标代理机构:山西海通建设项目管理咨询有限公司 地址:太原市平阳路119号鸿富综合楼26层(渤海银行楼上) 联系人:张志莲 许晶 武丽娜 王建红 联系方式:0351-7285300 平台网站:www.jcebid.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)