生态公墓建设及护林防火通道建设招标变更公告(竹山县文峰乡人民政府2022)


竹山县文峰乡人民政府关于竹山县文峰乡生态公墓建设及护林防火通道建设项目更正公告 发布日期:2022-06-07 15:52|发布单位:湖北云投项目管理有限公司|项目监管地:竹山县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:2022ZSHBYT011 2、原公告的采购项目名称:竹山县文峰乡生态公墓建设及护林防火通道建设项目 3、首次公告日期:2022-05-27 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果 2、更正内容: 原投标截止日2022年6月8日15:30分,更改为2022年6月9日15:30分。 3、更正日期:2022-06-07 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:竹山县文峰乡人民政府 地   址:竹山县文峰乡 联系方式:18872002274 2、采购代理机构信息 名   称:湖北云投项目管理有限公司 地   址:竹山县城关镇莲花名苑二号楼二单元26楼 联系方式:15872706005 3、项目联系方式 项目联系人:梁先生 电   话:15872706005