济南市停车招标变更公告(济南市自然资源和规划局2022)



济南市自然资源和规划局济南市城市停车规划更正公告
发布时间:2022-06-07 09:34

济南市城市停车规划更正公告

一、采购项目名称:
济南市城市停车规划

二、采购项目编号:
(SDGP370100000202202000268)

三、首次公告日期:
2022/6/1 22:05:00

四、投标(响应)截止日期:
2022/6/24 13:30:00

五、变更内容:

A济南市城市停车规划原开标时间:2022/6/24 13:30:00 原开标室:十开 变更后时间:2022-6-22 13:30:00,变更后开标室:五开

六、联系方式:

1.采购人:
济南市自然资源和规划局
地址:

联系人:

联系方式:
0531-66605329

2.代理机构:
山东宏信达工程咨询有限公司
地址:
济南市天桥区名泉广场E1-1028

联系人:
马震
联系方式:
13608933555