设备招标变更公告(和龙市第二幼儿园2022)
和龙市第二幼儿园设备公开招标延期公告(第三次)
【信息时间:2022-06-07 来源:】【我要打印】【关闭】
和龙市第二幼儿园设备公开招标延期公告(第三次)
招标项目编号:HLZC-20220315-0008
一、项目基本情况
项目编号:HLZC-20220315-0008
项目名称:和龙市第二幼儿园设备公开招标
首次公告日期:2022年3月22日
二、延期信息
由于和龙市疫情管控原因,本项目原开标时间为:2022年6月9日9时00分,根据政府疫情管控要求,该项目延期开标,具体开标时间为:2022年6月23日9时00分。
三、其他补充事宜
本次公告在中国招标投标公共服务平台、延边朝鲜族自治州公共资源交易网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:和龙市第二幼儿园
联系人:刘岩
联系电 话:13039188872
招标代理机构:和龙市政府采购中心
联系人:吕香淑
电 话:0433-4247831
招标监督管理部门:和龙市财政局
和龙市政府采购中心
2022年6月7日