北京市彩票市场调控资金广告服务 户外大屏广告招标变更公告(北京市体育彩票管理中心2022)
[公开]彩票市场调控资金广告服务采购项目(第 3 包:户外大屏广告)更正公告
2022-06-10
function changeSize(size) {
document.getElementById('mainText').style.fontSize=size+'px'
}
字号:
大
中
小
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:11000022210200005038-XM001 原公告的采购项目名称:彩票市场调控资金广告服务采购项目 首次公告日期:2022-06-01 11:33 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjzfcggg/sjzbgg/t20220601_1430600.html 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 1、将本项目第3包:户外大屏广告的招标文件第27页:“二、具体服务需求”中“*3、投放周期:3周(14天)”更正为“*3、投放周期:3周(21天)”。2、将本项目第3包:户外大屏广告的招标公告、招标文件中的投标文件递交时间、投标截止时间、开标时间更正如下:投标文件递交时间更正为:2022年6月27日上午9:00至9:30(北京时间)投标截止时间:2022年6月27日上午9:30(北京时间),逾期送达或者未按照招标文件要求密封的投标文件恕不接收。开标时间:2022年6月27日上午9:30(北京时间)其他事项内容不变。 更正日期:2022-06-10 09:49 三、其他补充事宜 本公告更正事项包括本项目第3包的招标公告及招标文件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市体育彩票管理中心(本级) 地址:北京市西城区先农坛体育场(先农坛街17号)1号楼 联系方式:俞老师,010-63199999 2.采购代理机构信息 名 称:中诚跃新(北京)咨询有限公司 地 址:北京市朝阳区向军南里二巷甲5号雨霖大厦16层 联系方式:苏憬清 赵子翔 林如蓉 彭嘉宝,010-65909800 13124797529 3.项目联系方式 项目联系人:苏憬清 赵子翔 林如蓉 彭嘉宝 电 话: 010-65909800 13124797529