泉州市改造工程招标变更公告(泉州市洛江区马甲第二中心幼儿园2022)
泉州市洛江区马甲第二中心幼儿园洛江区马甲第二中心幼儿园三新园区改造工程更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称洛江区马甲第二中心幼儿园三新园区改造工程品目工程/装修工程采购单位泉州市洛江区马甲第二中心幼儿园行政区域洛江区公告时间2022年06月11日 09:49首次公告日期2022年06月11日更正日期2022年06月11日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人小帅项目联系电话13626066002采购单位泉州市洛江区马甲第二中心幼儿园采购单位地址泉州市洛江区马甲镇采购单位联系方式黄先生 17706052159代理机构名称福建省冠乔建设管理有限公司代理机构地址福建省泉州市洛江区万安街道万福社区冠亚东方星城3幢A11202代理机构联系方式小帅 13626066002
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GQ施招[2022]051号 原公告的采购项目名称:洛江区马甲第二中心幼儿园三新园区改造工程招标公告 首次公告日期:2022年06月11日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 洛江区马甲第二中心幼儿园三新园区改造工程补充通知招标编号:GQ施招[2022]051号 各投标人:洛江区马甲第二中心幼儿园三新园区改造工程补充通知如下: 本项目工期要求修改为:总工期为40个日历天。请各投标人自行关注“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、易交易电子招标投标交易平台 ( https://www.enjoy5191.com/ )”。 原招标文件与本补充通知不一致之处,以本补充通知为准。 招标人: 泉州市洛江区马甲第二中心幼儿园 招标代理机构:福建省冠乔建设管理有限公司2022年6月11日 更正日期:2022年06月11日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泉州市洛江区马甲第二中心幼儿园 地址:泉州市洛江区马甲镇 联系方式:黄先生 17706052159 2.采购代理机构信息 名 称:福建省冠乔建设管理有限公司 地 址:福建省泉州市洛江区万安街道万福社区冠亚东方星城3幢A11202 联系方式:小帅 13626066002 3.项目联系方式 项目联系人:小帅 电 话: 13626066002