伸缩装置招标变更公告(2022)


江西交工浙江景宁至文成公路第JWTJ-02标项目经理部伸缩装置采购项目公开招标更正公告

公告概要:公告信息:采购项目名称江西交工浙江景宁至文成公路第JWTJ-02标项目经理部伸缩装置采购项目品目货物/建筑建材/非金属矿物材料/其他非金属矿物制品/其他非金属建筑材料采购单位江西省交通工程集团有限公司浙江景宁至文成公路第JWTJ-02标项目经理部行政区域江西省公告时间2022年06月14日 17:48首次公告日期2022年06月10日更正日期2022年06月14日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人黄金才项目联系电话15083818949采购单位江西省交通工程集团有限公司浙江景宁至文成公路第JWTJ-02标项目经理部采购单位地址浙江省景宁县东坑镇采购单位联系方式胡先生 13677962186代理机构名称江西金诺咨询管理有限公司代理机构地址江西省南昌市高新区紫阳大道3088号泰豪科技广场A座1310室代理机构联系方式郑智祥/吴凡/黄金才 0791-86353503

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JXJT-JWTJ-02-SSF01       原公告的采购项目名称:江西交工浙江景宁至文成公路第JWTJ-02标项目经理部伸缩装置采购项目       首次公告日期:2022年06月10日       二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原招标公告   1.招标项目基本情况中“1.3招标最高限价:本项目最高限价270.3万元人民币(含税,税率13%,一票制),除砼材料费外,包含伸缩缝材料费及安装费等与之相关的所有费用,现变更为“1.3招标最高限价:本项目最高限价270.3万元人民币(含税,税率13%,一票制)(其中80型桥梁伸缩装置最高限价48万元人民币(含税)、160型桥梁伸缩装置最高限价222.3万元人民币(含税)),除砼材料费外,包含伸缩缝材料费及安装费等与之相关的所有费用。 更正日期:2022年06月14日  三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:江西省交通工程集团有限公司浙江景宁至文成公路第JWTJ-02标项目经理部      地址:浙江省景宁县东坑镇         联系方式:胡先生 13677962186       2.采购代理机构信息 名 称:江西金诺咨询管理有限公司             地 址:江西省南昌市高新区紫阳大道3088号泰豪科技广场A座1310室             联系方式:郑智祥/吴凡/黄金才 0791-86353503             3.项目联系方式 项目联系人:黄金才 电 话:  15083818949