雨污分流 综合管网工程 勘察招标变更公告(灵石县住房和城乡建设局2022)



返回上一级

-->

灵石县静升新区雨污分流及地下综合管网工程勘察项目(二次)招标变更公告
发布日期:2022-06-14 17:15

公告发布时间:2022-06-14 17:00:51(招标编号:E1407000827001732001)一、内容:我单位于2022年6月6日在山西省招标投标公共服务平台发布了 灵石县静升新区雨污分流及地下综合管网工程勘察项目(二次)招标公告,现将原公告部分内容进行变更:需要变更的内容为:2、本次招标投标企业要遵循《中华人民共和国招投标法实施条例》第三章第三十四条:“单位负责人为同一人 或者存控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一招标项目的投标”的规定。现变更为:2、本次招标投标企业要遵循《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三章第三十四条:“单位负责人为同一人 或者存控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一招标项目的投标”的规定。二、监督部门 本招标项目的监督部门为灵石县建筑工程招标投标领导组办公室三、联系方式 招标人:灵石县住房和城乡建设局 地址:灵石县天石大厦西六楼 联系人:燕永胜 联系电话:13935445418 电子邮件: 招标代理机构:山西德和顺招标代理有限公司 地址:山西省临汾市尧都区鼓楼东大街68号 联系人:李先生 联系电话:15535489181 电子邮件:364097777@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)