北京市统计信息化运行维护费招标变更公告(北京市统计数据管理中心2022)



[公开]统计信息化运行维护费(2022)公开招标公告更正公告
2022-06-22

function changeSize(size) {
document.getElementById('mainText').style.fontSize=size+'px'
}

字号:  
大  
中  


一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:11000022210200012990-XM001       原公告的采购项目名称:信息系统运维类项目硬件运维服务采购项目       首次公告日期:2022-06-07 13:53    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjzfcggg/sjzbgg/t20220607_1431766.html        二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 根据项目采购工作要求,现对“统计信息化运行维护费(2022)01-13采购包”招标文件做出如下澄清(更正):序号招标文件原内容现更正为:1招标文件第一章招标公告中,四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:其中递交文件地点:北京市西城区枣林前街145号易尚诺林大酒店四层多功能厅。递交文件地点:北京市丰台区西四环南路35号中都科技大厦十二层1208会议室.招标文件其他内容不变。 更正日期:2022-06-22 17:00  三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市统计数据管理中心      地址:北京市西城区广安门南街36号         联系方式:牛子菁,83547134       2.采购代理机构信息 名 称:中贸国际工程招标(北京)有限公司             地 址:北京市丰台区西四环南路35号中都科技大厦516室             联系方式:成凯、崔嘉林、陈雪松,010-86203830、86203831             3.项目联系方式 项目联系人:成凯、崔嘉林、陈雪松 电 话:  010-86203830、86203831