体育健身 器材招标变更公告(2022)
公告信息
公告标题:
本溪市户外公共体育健身器材更正公告
有效期:
2022-06-08 至 2022-06-15
撰写单位:
辽宁嘉信招标投标服务有限公司
(本溪市户外公共体育健身器材)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH22-210500-01149
原公告的采购项目名称:本溪市户外公共体育健身器材
首次公告日期:2022年06月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
由于本溪市公共资源交易中心开、评标场地已排满,本项目不能按原定时间(2022年6月29日9:00)开标,具体开标时间须由投标供应商自行随时关注《辽宁政府采购网》
更正日期:2022年06月23日 15时58分
三、其他补充事宜
1、本项目通过政府采购电子评审系统开展采购活动,供应商提供的纸质文件和备份电子投标文件(U盘)应与电子评审系统中上传的投标文件内容、格式保持一致,以备系统突发故障使用。供应商仅提交纸质文件和备份电子投标文件(U盘)的,投标无效。本项目供应商解密及二次报价(如本项目需要)提交时间均不得超过30分钟,否则视为投标无效。 2、请供应商详细阅读辽宁省政府采购网首页:《关于完善政府采购电子评审业务流程等有关事宜的通知》(辽财采函363号)相关内容。 3、投标人按各自所投包组的招标文件制作响应文件。涉及该项目内容以辽宁政府采购网为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
本溪市文化旅游和广播电视局本级
地址:
辽宁省本溪市明山区新城路35号
联系方式:
024-42807183
2.采购代理机构信息
名称:
辽宁嘉信招标投标服务有限公司
地址:
本溪满族自治县小市镇文化小区9#-03
联系方式:
13841496080
3.项目联系方式
项目联系人:
王成月
电话:
13841496080
评分办法:综合评分法
关联计划
附件: