不动产登记数据质量提升项目服务招标变更公告(仁怀市自然资源局2022)

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZYJZB2022-ZFCG009           原公告的采购项目名称:仁怀市自然资源局采购不动产登记数据质量提升项目服务单位 项目序列号:S5200100000003754001         首次公告日期:2022年06月24日           二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1是否缴纳保证金否是更正日期:2022年06月27日          三、其他补充事宜采购文件规定的其他内容不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。    1.采购人信息 名 称:仁怀市自然资源局 地 址:仁怀市盐津街道办事处陈香南路268号 联系方式:0851-22223386 2.采购代理机构信息(如有)名 称:贵州远景工程管理咨询有限公司 地 址:贵阳市南明区花果园财富广场2号楼2302室 联系方式:18188181640 2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
2000000
3.项目联系方式项目联系人:李林林电 话:18188181640