阳台加固工程招标变更公告(黄梅县房地产管理局2022)



黄梅县站前大道人才公寓(2号楼)阳台加固工程竞争性谈判公告

黄梅县站前大道人才公寓(2号楼)阳台加固工程补充公告
一、项目基本情况
采购项目编号:E4201000184022533001
采购项目名称:黄梅县站前大道人才公寓(2号楼)阳台加固工程
首次公告日期:2022年06月29日
二、更正信息
更正事项:询价公告
更正内容:第三条供应商登录网站进行报名,报名时间为2022年06月29日08时00分至2022年07月01日23时59分,报名成功后,可自行下载电子版的谈判文件。
现修改为:第三条供应商登录网站进行报名,报名时间为2022年06月29日08时00分至2022年07月03日23时59分,报名成功后,可自行下载电子版的谈判文件。
更正日期:2022年07月03日
三、其他补充事宜
询价其他内容不变
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄梅县房地产管理局
地址:黄梅县晋梅大道
联系方式:朱所13636100025
2.采购代理机构信息
名 称:欣心园工程管理有限责任公司
地 址:黄梅县广电局对面华通汽贸二楼
联系方式:赵欣 13117092871