氧气过滤器 甲醇招标变更公告(中国成达工程有限公司2022)



成达公司-俄罗斯NFP5400MTPD甲醇项目-氧气过滤器变更公告




发布时间:2022-06-30 11:32












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
竞争性谈判采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
成都市


招标产品:
氧气过滤器



所属行业:
;过滤设备;













中国成达工程有限公司

俄罗斯NFP 5400MTPD甲醇项目

成达公司-俄罗斯NFP5400MTPD甲醇项目-氧气过滤器竞争性谈判采购变更公告

中国成达工程有限公司俄罗斯NFP 5400MTPD甲醇项目成达公司-俄罗斯NFP5400MTPD甲醇项目-氧气过滤器(采购编号:E19006-INQ-047),现因报价进度要求做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:E19006-INQ-047

采购项目名称:成达公司-俄罗斯NFP5400MTPD甲醇项目-氧气过滤器

标段(包)编号:
E19006-INQ-047/01

标段(包)名称:
成达公司-俄罗斯NFP5400MTPD甲醇项目-氧气过滤器

2. 变更信息

1、变更一:
变更前内容:报名截止时间 2022-6-25 16:00
变更后内容:报名截止时间 2022-6-30 16:00
2、变更二:
变更前内容:文件下载结束时间 2022-6-25 16:00
变更后内容:文件下载结束时间 2022-6-30 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.

联系方式:



人:

中国成达工程有限公司


址:

成都市高新区天府大道中段279号成达大厦


编:

610041



人:

毛家圣


话:

+862865531919


箱:

maojiasheng@chengda.com

中国成达工程有限公司

2022-06-30