湖北生活用房改建工程招标变更公告(湖北兆旭工程咨询有限公司 郧西县教育局2022)
郧西县教育局关于郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目更正公告
发布时间:2022-07-01 22:17
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
郧西县教育局关于郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目更正公告
发布日期:2022-07-01 17:10
|
发布单位:湖北兆旭工程咨询有限公司
|
项目监管地:郧西县
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
HBZX-2022-029
2、原公告的采购项目名称:
郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目
3、首次公告日期:
2022-06-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
原招标公告内容:
项目概况
郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目的潜在供应商应在湖北兆旭工程咨询有限公司(十堰市人民中路45号)获取采购文件,并于2022年07月12日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
1、开始时间:2022年07月12日14点30分(北京时间)
2、截止时间:2022年07月12日15点00分(北京时间)
3、地点:湖北兆旭工程咨询有限公司(郧西县城关镇武汉路123号城关镇派出所对面)
五、开启
1、时间:2022年07月12日15点00分(北京时间)
2、地点:湖北兆旭工程咨询有限公司开标室(郧西县城关镇武汉路123号城关镇派出所对面)
修改如下:
项目概况
郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目的潜在供应商应在湖北兆旭工程咨询有限公司(十堰市人民中路45号)获取采购文件,并于2022年07月14日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
1、开始时间:2022年07月14日8点30分(北京时间)
2、截止时间:2022年07月14日9点00分(北京时间)
3、地点:湖北兆旭工程咨询有限公司(郧西县城关镇武汉路123号城关镇派出所对面)
五、开启
1、时间:2022年07月14日9点00分(北京时间)
2、地点:湖北兆旭工程咨询有限公司开标室(郧西县城关镇武汉路123号城关镇派出所对面)
3、更正日期:
2022-07-01
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
郧西县教育局
地址:
十堰市郧西县城关镇南正街212号
联系方式:
13997813783
2、采购代理机构信息
名称:
湖北兆旭工程咨询有限公司
地址:
十堰市人民中路45号
联系方式:
18671664529
3、项目联系方式
项目联系人:
郑先生
电话:
18671664529
郧西县教育局关于郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目更正公告
发布时间:2022-07-01 22:17
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
郧西县教育局关于郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目更正公告
发布日期:2022-07-01 17:10
|
发布单位:湖北兆旭工程咨询有限公司
|
项目监管地:郧西县
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
HBZX-2022-029
2、原公告的采购项目名称:
郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目
3、首次公告日期:
2022-06-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
原招标公告内容:
项目概况
郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目的潜在供应商应在湖北兆旭工程咨询有限公司(十堰市人民中路45号)获取采购文件,并于2022年07月12日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
1、开始时间:2022年07月12日14点30分(北京时间)
2、截止时间:2022年07月12日15点00分(北京时间)
3、地点:湖北兆旭工程咨询有限公司(郧西县城关镇武汉路123号城关镇派出所对面)
五、开启
1、时间:2022年07月12日15点00分(北京时间)
2、地点:湖北兆旭工程咨询有限公司开标室(郧西县城关镇武汉路123号城关镇派出所对面)
修改如下:
项目概况
郧西县上津镇第二小学生活用房改建工程项目的潜在供应商应在湖北兆旭工程咨询有限公司(十堰市人民中路45号)获取采购文件,并于2022年07月14日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
1、开始时间:2022年07月14日8点30分(北京时间)
2、截止时间:2022年07月14日9点00分(北京时间)
3、地点:湖北兆旭工程咨询有限公司(郧西县城关镇武汉路123号城关镇派出所对面)
五、开启
1、时间:2022年07月14日9点00分(北京时间)
2、地点:湖北兆旭工程咨询有限公司开标室(郧西县城关镇武汉路123号城关镇派出所对面)
3、更正日期:
2022-07-01
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
郧西县教育局
地址:
十堰市郧西县城关镇南正街212号
联系方式:
13997813783
2、采购代理机构信息
名称:
湖北兆旭工程咨询有限公司
地址:
十堰市人民中路45号
联系方式:
18671664529
3、项目联系方式
项目联系人:
郑先生
电话:
18671664529