宁夏药品配送服务招标变更公告(宁夏育才中学2022)
宁夏育才中学校医务室年度药品配送服务项目更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称宁夏育才中学校医务室年度药品配送服务项目品目服务/其他服务采购单位宁夏育才中学行政区域银川市公告时间2022年07月01日 17:02首次公告日期2022年06月24日更正日期2022年07月01日更正事项采购文件联系人及联系方式:项目联系人潘洋项目联系电话0951-8934925采购单位宁夏育才中学采购单位地址银川市西夏区学院东路399号采购单位联系方式吴老师 13895176965代理机构名称宁夏易采招标代理有限公司代理机构地址宁夏银川市兴庆区上海路建设大厦509室代理机构联系方式潘洋0951-8934925
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZC-YC-2022041 原公告的采购项目名称:宁夏育才中学校医务室年度药品配送服务项目 首次公告日期:2022年06月24日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 本项目延长报名截止时间至2022年07月07日下午18:00,谈判时间变更为:2022年07月08日上午9:30,保证金缴纳截止时间变更为:2022年07月08日上午9:30,其他内容不变。 更正日期:2022年07月01日 三、其他补充事宜 请各投标人在报名结束至开标前随时关注《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)、公告栏。你所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)中以公告形式公示。代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:宁夏育才中学 地址:银川市西夏区学院东路399号 联系方式:吴老师 13895176965 2.采购代理机构信息 名 称:宁夏易采招标代理有限公司 地 址:宁夏银川市兴庆区上海路建设大厦509室 联系方式:潘洋0951-8934925 3.项目联系方式 项目联系人:潘洋 电 话: 0951-8934925