医疗设备招标变更公告(扎赉特旗中医院2022)
扎赉特旗中医院医疗设备购置建设项目采购更正公告(第一次)
发布时间:2022-07-01 21:56
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
医院医疗设备
所属行业:
;其他工程;其他医用设备;
扎赉特旗中医院医疗设备购置建设项目采购更正公告(第一次)
发布时间:2022年07月01日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152223-XZGC-GK-20220006
原公告的采购项目名称:医疗设备购置建设项目
首次公告日期:2022年06月25日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
技术标准与要求变更
更正内容:
详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2022年07月01日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎赉特旗中医院
地址: 扎赉特旗中医院
联系方式:15391286333
2.采购代理机构信息
名称:兴安盟鑫舟工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市和平街(南滨河小区盟检察院4号楼7单元102室)
联系方式:0482-8236665
3.项目联系方式
项目联系人:兴安盟鑫舟工程项目管理有限责任公司
电话:0482-8236665
兴安盟鑫舟工程项目管理有限责任公司
2022年07月01日
相关附件:
医疗设备购置建设项目招标文件(2022070101).pdf
字号
打印
扎赉特旗中医院医疗设备购置建设项目采购更正公告(第一次)
发布时间:2022-07-01 21:56
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
医院医疗设备
所属行业:
;其他工程;其他医用设备;
扎赉特旗中医院医疗设备购置建设项目采购更正公告(第一次)
发布时间:2022年07月01日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152223-XZGC-GK-20220006
原公告的采购项目名称:医疗设备购置建设项目
首次公告日期:2022年06月25日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
技术标准与要求变更
更正内容:
详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2022年07月01日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎赉特旗中医院
地址: 扎赉特旗中医院
联系方式:15391286333
2.采购代理机构信息
名称:兴安盟鑫舟工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市和平街(南滨河小区盟检察院4号楼7单元102室)
联系方式:0482-8236665
3.项目联系方式
项目联系人:兴安盟鑫舟工程项目管理有限责任公司
电话:0482-8236665
兴安盟鑫舟工程项目管理有限责任公司
2022年07月01日
相关附件:
医疗设备购置建设项目招标文件(2022070101).pdf
字号
打印