福州市林分 调查防治 小班 疫情 普查招标变更公告(福州市长乐区林业局2022)
2022年松材线虫病秋季普查、疫情小班林分组成调查以及2023年松材线虫病年度防治方案(含2023年松林改造提升内容)更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称长乐区2022年松材线虫病秋季普查、疫情小班林分组成调查以及2023年松材线虫病年度防治方案(含2023年松林改造提升内容)品目服务/农林牧副渔服务/林业服务/其他林业服务采购单位福州市长乐区林业局行政区域长乐市公告时间2022年07月04日 10:24首次公告日期2022年07月03日更正日期2022年07月04日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人陈宇杭项目联系电话15985735930采购单位福州市长乐区林业局采购单位地址福州市长乐区文武砂街道文松路666号采购单位联系方式林文钦13696816366代理机构名称福建中诚信招标代理有限公司代理机构地址福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼1层C20室代理机构联系方式陈宇杭:15985735930
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZCXZB2022-F013 原公告的采购项目名称:2022年松材线虫病秋季普查、疫情小班林分组成调查以及2023年松材线虫病年度防治方案(含2023年松林改造提升内容) 首次公告日期:2022年07月03日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原公告:三、获取采购文件时间:2022年07月04日 至 2022年07月06日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)地点:福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼1层C20室方式:地点【福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼1层C20室】,方式【A. 现场方式报名办理获取竞争性谈判文件事宜的供应商须至我司进行书面登记。B. 邮件方式报名获取竞争性谈判文件事宜的供应商,务必先电话联系。按照采购公告提供的我司银行账号等信息,转账相应的竞争性谈判文件售价至我司账户,同时将转账底单截图及贵公司相关信息(含单位名称、联系人、联系方式、传真、电子邮箱、项目名称及项目编号等)编辑完整并发邮件至我司的电子信箱售价:¥200.0 元(人民币)四、响应文件提交截止时间:2022年07月07日 09点30分(北京时间)地点:福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼1层C20室五、开启时间:2022年07月07日 09点30分(北京时间)地点:福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼1层C20室更正为:三、获取采购文件时间:2022年07月04日 至 2022年07月06日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)地点:福建省福州市晋安区南平东路109号新店镇开放式组织生活基地2楼方式:地点【福建省福州市晋安区南平东路109号新店镇开放式组织生活基地2楼】,方式【A. 现场方式报名办理获取竞争性谈判文件事宜的供应商须至我司进行书面登记。B. 邮件方式报名获取竞争性谈判文件事宜的供应商,务必先电话联系。按照采购公告提供的我司银行账号等信息,转账相应的竞争性谈判文件售价至我司账户,同时将转账底单截图及贵公司相关信息(含单位名称、联系人、联系方式、传真、电子邮箱、项目名称及项目编号等)编辑完整并发邮件至我司的电子信箱售价:¥200.0 元(人民币)四、响应文件提交截止时间:2022年07月07日 09点30分(北京时间)地点:福建省福州市晋安区南平东路109号新店镇开放式组织生活基地2楼五、开启时间:2022年07月07日 09点30分(北京时间)地点:福建省福州市晋安区南平东路109号新店镇开放式组织生活基地2楼 更正日期:2022年07月04日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州市长乐区林业局 地址:福州市长乐区文武砂街道文松路666号 联系方式:林文钦13696816366 2.采购代理机构信息 名 称:福建中诚信招标代理有限公司 地 址:福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼1层C20室 联系方式:陈宇杭:15985735930 3.项目联系方式 项目联系人:陈宇杭 电 话: 15985735930