成都市特种设备安全技术服务招标变更公告(成都市新都区市场监督管理局2022)



成都市新都区市场监督管理局2022-2024年特种设备安全技术服务采购项目竞争性磋商成交公告更正公告(第一次)



【信息发布主体:四川德鑫招标代理有限公司】
【发布时间:2022-07-04 16:58:51】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101142022000029
原公告的采购项目名称:2022-2024年特种设备安全技术服务采购项目
首次公告日期:2022年06月10日 
二、更正信息

 
 合同包1(合同包一):
 更正事项:采购结果
 更正原因:
 
 合同包(1)变更原因:更正本项目成交金额;
 
 
 更正内容:
 
 
 原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):339,825.00元,更正为:345,000.00元
 
 
 
 
 其他内容不变
 更正日期:2022年07月04日
 
三、其他补充事项

 
 1.计划备案号:51011422210200001514[2022]00064。2.预算金额(最高限价):34.5万元/年。3.采购品目编码及名称:C99其他服务。4.监督管理部门:成都市新都区财政局,联系电话:028-89396791,地址:成都市新都区马超东路289号金融服务中心。5.成交折扣率:1.5%(据实结算服务费用)。
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:成都市新都区市场监督管理局
地址:成都市新都区东环路5巷7号
联系方式:028-83961109
2.采购代理机构信息
名称:四川德鑫招标代理有限公司
地址:成都市新都区新都街道兴乐北路88号1幢16层2号
联系方式:028-83902173
3.项目联系方式 
项目联系人:张先生、徐女士
电话:028-83902173

四川德鑫招标代理有限公司
2022年07月04日