四川省洪灾毁坏修复项目招标变更公告(四川省烟草公司攀枝花市公司2022)
米易分公司白坡烟站“9.15”洪灾毁坏修复项目恢复公告(二)
开标日期:2022-12-13 -->发布日期:2022-07-05 00:00次阅读
原公告主题:米易分公司白坡烟站“9.15”洪灾毁坏修复项目招标公告(二)
招标类型:工程基建
地区:四川省
开标日期:
米易分公司白坡烟站“9.15”洪灾毁坏修复项目恢复公告(二)
致:各投标人
本项目工程量清单已调整完毕,现恢复本项目招投标工作,变更内容如下:
(一)投标最高限价:2224313.93元(其中暂列金52829.49元,专业暂估价100000.00元,安全文明施工费68337.73元,规费40943.01元)。变更为:“2245223.84元(其中暂列金53413.54元,专业暂估价100000.00元,安全文明施工费64318.46元,规费39960.29元)”。
(二)工程量清单重新发送。
(三)投标文件的递交时间(2022年06月22日12时00分前)。变更为:“2022年07月20日12时00分前”。
(四)投标截止时间开标时间:2022年06月23日09时30分(北京时间)。变更为:“2022年07月21日09时30分(北京时间)”。
(五)投标保证金缴纳到账截止时间为2022年06月17日14:00时。变更为:“2022年07月18日14:00时”。
其余内容不变。
恢复公告(二)在《中国采购与招标网》、《烟草行业招投标信息平台》、《国家烟草专卖局外网》同时发布。
给各投标人带来不便之处,敬请谅解!感谢理解与支持。
特此公告。
招 标 人:四川省烟草公司攀枝花市公司
招标代理机构:四川雄烽建设工程管理有限公司
2022年07月05日