精神 堡垒 高炮制作安装招标变更公告(2022)
江北新区精神堡垒和高炮制作安装变更公告
来源:None
发布时间:2022-07-07
江北新区精神堡垒、高炮制作安装项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH17CG2022HW6178(政府采购任务书编号:FS34027120220006号 )
原公告的采购项目名称:江北新区精神堡垒、高炮制作安装
首次公告日期:2022年7月5日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件
□采购结果
更正内容:
招标文件第四章采购需求做如下修改:
1、采购需求一览表中第2大项:“高炮工程”中参数
“2.1立柱管,数量:24m”修改为:“28m”
更正日期:2022年7月7日
三、其他补充事宜
招标文件其它内容不变。
注:此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:皖江江北新兴产业集中区管委会
地址:芜湖市鸠江区二坝镇江北新区建设指挥部
联系方式:吴雅飞15395538131
2.代理机构信息(如有)
名称:安徽皖国建设项目管理有限公司
地址:安徽省潜山市梅城镇桃园路16幢
联系方式:高章勋15375538056
3.项目联系方式
项目联系人:高章勋、吴雅飞
电话:15375538056、15395538131
采购人:皖江江北新兴产业集中区管委会
采购代理机构:安徽皖国建设项目管理有限公司
2022年7月7日