江西省检测招标变更公告(江西省赣江船闸通航中心2022)


江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省赣江船闸通航中心龙头山船闸专项安全检测服务采购项目结果公示(更正)

公告概要:公告信息:采购项目名称江西省赣江船闸通航中心龙头山船闸专项安全检测服务采购项目品目服务/交通运输和仓储服务/其他交通运输、仓储服务采购单位江西省赣江船闸通航中心 行政区域江西省公告时间2022年07月08日 16:46首次公告日期2022年06月27日更正日期2022年07月08日更正事项采购结果联系人及联系方式:项目联系人袁工项目联系电话18296152916采购单位江西省赣江船闸通航中心 采购单位地址江西省吉安市吉州区大校场路3号采购单位联系方式余先生 联系方式:18607066821代理机构名称江西省安澜工程咨询有限公司代理机构地址江西省江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼代理机构联系方式袁工 18296152916

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JXAN-JT20220501       原公告的采购项目名称:江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省赣江船闸通航中心龙头山船闸专项安全检测服务采购项目       首次公告日期:2022年06月27日       二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 一、项目编号:JXAN-JT20220501二、项目名称:江西省赣江船闸通航中心龙头山船闸专项安全检测服务采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:长江航道规划设计研究院供应商联系人:易志勇供应商联系电话:027-82765044供应商地址:武汉市东西湖区五环路东、塔西路北泥沙分析检测实验室-1至4层中标(成交)金额(元)/(%):380000.00元四、主要标的信息: 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 江西省赣江船闸通航中心龙头山船闸专项安全检测服务采购项目 详见采购需求 详见采购需求 签订合同之日起,在6个月内提供完成标准编制期间的技术咨询服务 详见采购需求  五、评审专家名单:谢爱萍、刘道南、余凯六、代理服务收费标准及金额:5700元七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:江西省赣江船闸通航中心地址:江西省吉安市吉州区大校场路3号联系方式:186070668212.采购代理机构信息名称:江西省安澜工程咨询有限公司地址:南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼联系方式:182961529163.项目联系方式项目联系人:袁工电话:18296152916 更正日期:2022年07月08日  三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:江西省赣江船闸通航中心       地址:江西省吉安市吉州区大校场路3号         联系方式:余先生 联系方式:18607066821       2.采购代理机构信息 名 称:江西省安澜工程咨询有限公司             地 址:江西省江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼             联系方式:袁工 18296152916             3.项目联系方式 项目联系人:袁工 电 话:  18296152916