天气防雷设置安装工程 人工影响招标变更公告(瓦房店市气象局2022)
瓦房店市气象局人工影响天气作业点防雷设置安装工程更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称瓦房店市气象局人工影响天气作业点防雷设置安装工程品目工程/专业施工/其他专业施工采购单位瓦房店市气象局行政区域辽宁省公告时间2022年07月08日 08:14首次公告日期2022年07月01日更正日期2022年07月08日更正事项采购文件联系人及联系方式:项目联系人于工项目联系电话0411-85629440采购单位瓦房店市气象局采购单位地址大连市瓦房店市气象街7号采购单位联系方式0411-85629440代理机构名称瓦房店市宏达工程建设招标代理有限公司代理机构地址瓦房店市工联街二段133号代理机构联系方式于工 0411-85629440
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HDZB-2022-020 原公告的采购项目名称:瓦房店市气象局人工影响天气作业点防雷设置安装工程 首次公告日期:2022年07月01日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 本项目招标控制价:500,000.00元整(伍拾万元整) 更正日期:2022年07月08日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:瓦房店市气象局 地址:大连市瓦房店市气象街7号 联系方式:0411-85629440 2.采购代理机构信息 名 称:瓦房店市宏达工程建设招标代理有限公司 地 址:瓦房店市工联街二段133号 联系方式:于工 0411-85629440 3.项目联系方式 项目联系人:于工 电 话: 0411-85629440