上海建设工程 生产检查招标变更公告(上海赵巷建设工程管理有限公司2022)
上海赵巷建设工程管理有限公司赵巷镇建设工程第三方安全生产检查技术服务采购项目更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称赵巷镇建设工程第三方安全生产检查技术服务采购项目品目服务/其他服务采购单位上海赵巷建设工程管理有限公司行政区域青浦区公告时间2022年07月08日 10:51首次公告日期2022年07月07日更正日期2022年07月08日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人于老师项目联系电话13370007153采购单位上海赵巷建设工程管理有限公司采购单位地址民实路91号采购单位联系方式盛老师 电话:59754336代理机构名称上海沪采项目管理有限公司代理机构地址上海市青浦区新科路588号3楼代理机构联系方式于老师 电话:13370007153
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HC2022-07-002(代理机构内部编码) 原公告的采购项目名称:赵巷镇建设工程第三方安全生产检查技术服务采购项目 首次公告日期:2022年07月07日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 合同履行期限:合同签订之日至满一年。更改成合同履行期限:合同签订之日至满三年。 更正日期:2022年07月08日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上海赵巷建设工程管理有限公司 地址:民实路91号 联系方式:盛老师 电话:59754336 2.采购代理机构信息 名 称:上海沪采项目管理有限公司 地 址:上海市青浦区新科路588号3楼 联系方式:于老师 电话:13370007153 3.项目联系方式 项目联系人:于老师 电 话: 13370007153