公务用车 保险招标变更公告(2022)
山东省新康监狱(山东省警官总医院)公务用车定点保险项目采购合同公示
发布时间:2022年7月12日 发布人:山东省新康监狱(山东省警官总医院)
详细信息
山东省新康监狱(山东省警官总医院)公务用车定点保险项目采购合同公示
一、合同编号:37000000017100520220009_40566127_001
二、合同名称:公务用车定点保险项目
三、采购项目名称:公务用车定点保险项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202201012567_A
五、合同主体:
采购人:山东省新康监狱(山东省警官总医院)
地 址:济南市英雄山路134号
联系方式:18053123078
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司山东分公司
地 址:
联系方式:
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
机动车保险服务
1.0
0.208787
0.208787
机动车保险服务
1.0
0.222156
0.222156
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期:2022-07-12
八、合同公告日期:2022-07-12
九、其他补充事宜:
附件:
『公务用车定点保险项目』
山东省新康监狱(山东省警官总医院)公务用车定点保险项目采购合同公示
发布时间:2022年7月12日 发布人:山东省新康监狱(山东省警官总医院)
详细信息
山东省新康监狱(山东省警官总医院)公务用车定点保险项目采购合同公示
一、合同编号:37000000017100520220009_40566127_001
二、合同名称:公务用车定点保险项目
三、采购项目名称:公务用车定点保险项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202201012567_A
五、合同主体:
采购人:山东省新康监狱(山东省警官总医院)
地 址:济南市英雄山路134号
联系方式:18053123078
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司山东分公司
地 址:
联系方式:
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
机动车保险服务
1.0
0.208787
0.208787
机动车保险服务
1.0
0.222156
0.222156
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期:2022-07-12
八、合同公告日期:2022-07-12
九、其他补充事宜:
附件:
『公务用车定点保险项目』