广东材料 技改 围挡招标变更公告(中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司2022)
十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米变更公告
发布时间:2022-07-14 22:26
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
建筑建材
所属行业:
;建筑建材;
2022-07-14
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
山东明泉集团新旧动能转化技术改造PC总承包项目
十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米询价采购变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司山东明泉集团新旧动能转化技术改造PC总承包项目十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米(采购编号:MQJG-193),现因参与报价人数不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:MQJG-193
采购项目名称:十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米
标段(包)编号: MQJG-193/01
标段(包)名称: 十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米
2. 变更信息
文件结束下载时间调整为2022年7月15号14点整
3. 联系方式:
采 购 人:
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
地 址:
沧州市新华区永济东路67号
邮 编:
061000
联 系 人:
杨晓杰
电 话:
18935117140
邮 箱:
728681096@qq.com
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米变更公告
发布时间:2022-07-14 22:26
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
建筑建材
所属行业:
;建筑建材;
2022-07-14
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
山东明泉集团新旧动能转化技术改造PC总承包项目
十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米询价采购变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司山东明泉集团新旧动能转化技术改造PC总承包项目十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米(采购编号:MQJG-193),现因参与报价人数不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:MQJG-193
采购项目名称:十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米
标段(包)编号: MQJG-193/01
标段(包)名称: 十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-围挡材料8135平方米
2. 变更信息
文件结束下载时间调整为2022年7月15号14点整
3. 联系方式:
采 购 人:
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
地 址:
沧州市新华区永济东路67号
邮 编:
061000
联 系 人:
杨晓杰
电 话:
18935117140
邮 箱:
728681096@qq.com
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。