浙江变压器产线配套变压器委托试验技术服务招标变更公告(浙江双成电气有限公司2022)
浙江双成电气有限公司变压器产线配套变压器委托试验技术服务更正公告
(招标编号:ZJYF-GK-023)
一、内容:
更正项:投标方基本情况
更正前内容:近3年(2018-2020年)财务报表经过审计:不亏损得4分,1年亏损得3分,2
年亏损得2分,3年亏损得0分。2021年1月1日后新成立企业得3分。
注:是否亏损以净利润为准,提供2018-2020年度会计年度内的资产负债表、利润表及现金
流量表等财务报表资料文件,不提供不得分。
更正后内容:近3年(2019-2021年)财务报表经过审计:不亏损得4分,1年亏损得3分,2
年亏损得2分,3年亏损得0分。2022年1月1日后新成立企业得3分。
注:是否亏损以净利润为准,提供2019-2021年度会计年度内的资产负债表、利润表及现金
流量表等财务报表资料文件,不提供不得分。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为浙江双成电气有限公司监督部门。
三、联系方式
招 标 人:浙江双成电气有限公司
地 址:浙江省绍兴市袍江开发区袍中南路3号
联 系 人:吴工
电 话:13626882477
电子邮件:1316929110@qq.com
招标代理机构:浙江越锋项目管理有限公司
地 址: 柯桥区湖西路1176号
联 系 人: 黄燚
电 话: 17816128897
电子邮件: 937595517@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:ZJYF-GK-023)
一、内容:
更正项:投标方基本情况
更正前内容:近3年(2018-2020年)财务报表经过审计:不亏损得4分,1年亏损得3分,2
年亏损得2分,3年亏损得0分。2021年1月1日后新成立企业得3分。
注:是否亏损以净利润为准,提供2018-2020年度会计年度内的资产负债表、利润表及现金
流量表等财务报表资料文件,不提供不得分。
更正后内容:近3年(2019-2021年)财务报表经过审计:不亏损得4分,1年亏损得3分,2
年亏损得2分,3年亏损得0分。2022年1月1日后新成立企业得3分。
注:是否亏损以净利润为准,提供2019-2021年度会计年度内的资产负债表、利润表及现金
流量表等财务报表资料文件,不提供不得分。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为浙江双成电气有限公司监督部门。
三、联系方式
招 标 人:浙江双成电气有限公司
地 址:浙江省绍兴市袍江开发区袍中南路3号
联 系 人:吴工
电 话:13626882477
电子邮件:1316929110@qq.com
招标代理机构:浙江越锋项目管理有限公司
地 址: 柯桥区湖西路1176号
联 系 人: 黄燚
电 话: 17816128897
电子邮件: 937595517@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)