实验室仪器设备招标变更公告(洪雅县疾病预防控制中心2022)
洪雅县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目公开招标更正公告
【信息发布主体:四川中诚瑞招标代理有限责任公司】
【发布时间:2022-07-18 15:02:40】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5114232022000028
原公告的采购项目名称:实验室仪器设备采购项目
首次公告日期:2022年06月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 更正时间 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2022-07-20 10:30:00,更正为:2022-08-03 10:30:00。 原公告的开标时间:2022-07-20 10:30:00,更正为:2022-08-03 10:30:00。 一、原招标文件八、投标截止时间和开标时间中“1.投标文件递交时间起止时间:2022年7月20日09时30分至10时30分00秒(截止时间以开标现场监控时间为准);”
变更为:“1.投标文件递交时间起止时间:2022年8月3日09时30分至10时30分00秒(截止时间以开标现场监控时间为准);”
二、原招标文件八、投标截止时间和开标时间中“4.投标截止时间和开标时间:2022年7月20日10时30分00秒(截止时间以开标现场监控时间为准)。”
变更为:“4.投标截止时间和开标时间:2022年8月3日10时30分00秒(截止时间以开标现场监控时间为准)。”
其他内容不变 更正日期:2022年07月18日
三、其他补充事项
一、监督部门:洪雅县财政局,联系电话:028-38871405。二、采购品目:分析仪器;采购预算:2000000元;最高限价:2000000元;备案编号:51142322210200000162[2022]00062。三、本项目落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、优先采购无线局域网产品。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:洪雅县疾病预防控制中心
地址:四川省眉山市洪雅县洪州大道116号
联系方式:028-37403068
2.采购代理机构信息
名称:四川中诚瑞招标代理有限责任公司
地址:四川省成都市吉泰五路118号天合凯旋广场3栋2001号
联系方式:028-87466726
3.项目联系方式
项目联系人:邱女士
电话:028-87466726
四川中诚瑞招标代理有限责任公司
2022年07月18日
洪雅县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目公开招标更正公告
【信息发布主体:四川中诚瑞招标代理有限责任公司】
【发布时间:2022-07-18 15:02:40】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5114232022000028
原公告的采购项目名称:实验室仪器设备采购项目
首次公告日期:2022年06月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 更正时间 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2022-07-20 10:30:00,更正为:2022-08-03 10:30:00。 原公告的开标时间:2022-07-20 10:30:00,更正为:2022-08-03 10:30:00。 一、原招标文件八、投标截止时间和开标时间中“1.投标文件递交时间起止时间:2022年7月20日09时30分至10时30分00秒(截止时间以开标现场监控时间为准);”
变更为:“1.投标文件递交时间起止时间:2022年8月3日09时30分至10时30分00秒(截止时间以开标现场监控时间为准);”
二、原招标文件八、投标截止时间和开标时间中“4.投标截止时间和开标时间:2022年7月20日10时30分00秒(截止时间以开标现场监控时间为准)。”
变更为:“4.投标截止时间和开标时间:2022年8月3日10时30分00秒(截止时间以开标现场监控时间为准)。”
其他内容不变 更正日期:2022年07月18日
三、其他补充事项
一、监督部门:洪雅县财政局,联系电话:028-38871405。二、采购品目:分析仪器;采购预算:2000000元;最高限价:2000000元;备案编号:51142322210200000162[2022]00062。三、本项目落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、优先采购无线局域网产品。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:洪雅县疾病预防控制中心
地址:四川省眉山市洪雅县洪州大道116号
联系方式:028-37403068
2.采购代理机构信息
名称:四川中诚瑞招标代理有限责任公司
地址:四川省成都市吉泰五路118号天合凯旋广场3栋2001号
联系方式:028-87466726
3.项目联系方式
项目联系人:邱女士
电话:028-87466726
四川中诚瑞招标代理有限责任公司
2022年07月18日