山西省生态保护和修复 生生态态保保护护和和修修复复招标变更公告(山西省管涔山国有林管理局2022)

山山西西省省管管涔涔山山国国有有林林管管理理局局吕吕梁梁山山生生态态保保护护和和修修复复重重点点项项目目(大大石石洞洞林林场场、、杏杏岭岭子子林林
场场、、杜杜家家村村中中心心林林场场))招招标标延延期期公公告告
(招招标标编编号号::SXBH22-GC-003)
一一、、内内容容::
我单位于 2022-07-08 17:08:29 在 山西省招标投标公共服务平台 发布了 山西省管涔山国有林管理局吕梁山生态
保护和修复重点项目(大石洞林场、杏岭子林场、杜家村中心林场)招标公告 ,现将该招标项目时间调整如下:

原信息内容:
招标文件发售时间:从 2022-07-08 18:00:00 到 2022-07-15 18:00:00
开标时间: 2022-07-29 09:30:00
投标文件递交截止时间: 2022-07-29 09:30:00

现延期为:
招标文件发售时间:从 2022-07-08 18:00:00 到 2022-07-15 18:00:00
开标时间: 2022-08-04 09:30:00
投标文件递交截止时间: 2022-08-04 09:30:00

二二、、监监督督部部门门::
本招标项目的监督部门为:山西省管涔山国有林管理局计财科

三三、、联联系系方方式式::
招标人:山西省管涔山国有林管理局
地址:山西省忻州市宁武县凤凰东街99号
联系人:田先生
联系方式:13835083556

招标代理机构:山西帮豪企业管理咨询有限公司
地址:太原市小店区高新街9号B座701室
联系人:张先生
联系方式:0351-8066697

平台网站:www.jcebid.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)