新疆食堂餐饮服务外包招标变更公告(新疆农业科学院后勤服务中心2022)


新疆维吾尔自治区农业科学院职工食堂餐饮服务外包采购项目更正公告

公告概要:公告信息:采购项目名称新疆维吾尔自治区农业科学院职工食堂餐饮服务外包采购项目品目服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务采购单位新疆农业科学院后勤服务中心行政区域沙依巴克区公告时间2022年07月19日 19:29首次公告日期2022年07月06日更正日期2022年07月19日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人李晋疆项目联系电话15699213893采购单位新疆农业科学院后勤服务中心采购单位地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路403号采购单位联系方式赵工 0991-4502543代理机构名称新疆中奕工程管理咨询有限公司代理机构地址新疆乌鲁木齐市红光山路888号绿城广场1A座602室代理机构联系方式李晋疆 15699213893

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XJZYZB/2022/1031       原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区农业科学院职工食堂餐饮服务外包采购项目竞争性磋商公告       首次公告日期:2022年07月06日       二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原定于2022年7月20日开标的新疆维吾尔自治区农业科学院职工食堂餐饮服务外包采购项目,现延期至2022年7月26日开标。 更正日期:2022年07月19日  三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:新疆农业科学院后勤服务中心      地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路403号         联系方式:赵工 0991-4502543       2.采购代理机构信息 名 称:新疆中奕工程管理咨询有限公司             地 址:新疆乌鲁木齐市红光山路888号绿城广场1A座602室             联系方式:李晋疆 15699213893             3.项目联系方式 项目联系人:李晋疆 电 话:  15699213893