物资 防汛抗旱应急抢险招标变更公告(南漳县应急管理局2022)
南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目更正公告
发布时间:2022-07-19 18:04
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
水泵
所属行业:
;泵;
南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目更正公告
发布日期:2022-07-19 17:46
|
发布单位:湖北建曜源工程咨询有限公司
|
项目监管地:南漳县
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
HBJYY-ZFCG-45
2、原公告的采购项目名称:
南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目
3、首次公告日期:
2022-07-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
各潜在供应商:
经研究,现对南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目作出如下修改补充:
各潜在供应商只可对南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(水泵类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(陆地应急设备类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(水上应急设备类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(防汛排险类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(抢险救生类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目以上共6个项目中的1个项目提出磋商申请。
本通知是针对本项目磋商公告的补充说明,是构成磋商文件的一个组成部分,应与磋商文件共同阅读。如果本通知与磋商文件有不一致之处,以本通知为准。
3、更正日期:
2022-07-19
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
南漳县应急管理局
地址:
南漳县城关镇西苑巷5号
联系方式:
15392789777
2、采购代理机构信息
名称:
湖北建曜源工程咨询有限公司
地址:
湖北省襄阳市南漳县城关镇丹阳大道280号徐庶庙村委会3楼
联系方式:
13797062763
3、项目联系方式
项目联系人:
张傲寒
电话:
13797062763
南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目更正公告
发布时间:2022-07-19 18:04
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
水泵
所属行业:
;泵;
南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目更正公告
发布日期:2022-07-19 17:46
|
发布单位:湖北建曜源工程咨询有限公司
|
项目监管地:南漳县
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
HBJYY-ZFCG-45
2、原公告的采购项目名称:
南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目
3、首次公告日期:
2022-07-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
各潜在供应商:
经研究,现对南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目作出如下修改补充:
各潜在供应商只可对南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(水泵类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(陆地应急设备类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(水上应急设备类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(防汛排险类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(抢险救生类)采购项目、南漳县2022年防汛抗旱应急抢险物资(应急物料)采购项目以上共6个项目中的1个项目提出磋商申请。
本通知是针对本项目磋商公告的补充说明,是构成磋商文件的一个组成部分,应与磋商文件共同阅读。如果本通知与磋商文件有不一致之处,以本通知为准。
3、更正日期:
2022-07-19
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
南漳县应急管理局
地址:
南漳县城关镇西苑巷5号
联系方式:
15392789777
2、采购代理机构信息
名称:
湖北建曜源工程咨询有限公司
地址:
湖北省襄阳市南漳县城关镇丹阳大道280号徐庶庙村委会3楼
联系方式:
13797062763
3、项目联系方式
项目联系人:
张傲寒
电话:
13797062763