保护中心建设招标变更公告(东丰县梅花鹿产业发展服务中心2022)


吉林梅花鹿种源保护中心建设项目(电力外网及监控工程)中标候选人公示变更公告

【信息时间:2022-07-20 来源:】【我要打印】【关闭】

吉林省实远建筑安装工程有限公司 投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩加分项删除
吉林省实远建筑安装工程有限公司 拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩加分项删除
表格中注册监理工程师变更为二级注册建造师
吉林省鼎力源建筑工程有限公司工期变更为计划开工日期2022年7月30日,计划竣工日期2022年12月31日,总工期155日历天。
松原市弘鼎电力工程有限公司工期变更为计划开工日期2022年7月30日,计划竣工日期2022年12月31日,总工期155日历天。
质量:合格变更为质量:符合国家、省、市及相关行业合格标准
联系方式
招标人:东丰县梅花鹿产业发展服务中心
地址:东丰县东丰镇东风路2700号
联系人:赵禹博
电话:18743781021
招标代理机构:吉林省中腾项目管理咨询有限公司
地址:辽源市龙山区玉圭园小区C6号楼155、255室
联系人:隋艳凤
电话:13351560263
招标监督管理部门:东丰县建设工程招投标管理中心
吉林省建筑市场招标投标领域扫黑除恶专项斗争线索举报方式
电话:0431-82752638
邮箱:jstzbc123.@126.com
地址:长春市贵阳街287号建设大厦428室招投标管理处
邮编:130051
辽源市建筑市场招标投标领域扫黑除恶专项斗争线索举报方式
电话:0437-3262675
邮箱:zbb3262675@163.com
地址:辽源市辽河大路6361号(辽源市工程建设招投标管理中心)
东丰县建筑市场招标投标领域扫黑除恶专项斗争线索举报方式
东丰县扫黑办电话:0437-6318912
住建局扫黑办电话:0437-6213978
地址:东丰县西城区人社大楼
邮箱:dfzbb@sina.com